какие форекс брокеры продают торговых роботов для автоматической торговли?

Перейти вниз

какие форекс брокеры продают торговых роботов для автоматической торговли? Empty какие форекс брокеры продают торговых роботов для автоматической торговли?

Сообщение автор volnov в Вт Июн 20, 2017 6:15 pm

какие форекс брокеры продают торговых роботов для автоматической торговли?

хочу зарабатывать на форекс рынке, но при этом не следить за графиками лично, а доверить это роботу который стабильно зарабатывает 70% в месяц, но мне такая доходность не нужна, достаточно будет 5-8% в месяц.
volnov
volnov

Вернуться к началу Перейти вниз

какие форекс брокеры продают торговых роботов для автоматической торговли? Empty Re: какие форекс брокеры продают торговых роботов для автоматической торговли?

Сообщение автор varip в Чт Июл 20, 2017 7:00 am

Посмотрите лаботраторию торговых систем при форекс-клубе. Они тестрируют роботов и составляют рейтинг. Можно подобрать себе, который понравится и скачать его. Бесплатно даже Smile
varip
varip

какие форекс брокеры продают торговых роботов для автоматической торговли? Empty Re: какие форекс брокеры продают торговых роботов для автоматической торговли?

Сообщение автор эллис в Пт Ноя 10, 2017 5:10 pm

добрый день я бы хотела посоветовать вам посетить Обзорный вебинар "Торговые роботы на портале https://red-circule.com/courses/677 там подробно рассматриваются лучшие торговые роботы из которых вы наверняка найдете подходящего для вас
эллис
эллис
модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: