Может ли сайт упасть в позициях в поисковике если я поставлю мобильный шаблон сайта?

Перейти вниз

Может ли сайт упасть в позициях в поисковике если я поставлю мобильный шаблон сайта?

Сообщение автор volnov в Вт Июн 20, 2017 6:17 pm

И чтобы этот шаблон открывался только на мобильных устройствах.
А на компьютере будет открыватся обычная версия.
Скачал с интернета мобильный шаблон. Плюс с ним идет плагин который показывает этот шаблон только на мобильных устройствах.
volnov

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Может ли сайт упасть в позициях в поисковике если я поставлю мобильный шаблон сайта?

Сообщение автор varip в Чт Июл 20, 2017 7:07 am

От шаблона зависит. Кривая вёрстка в плюс не идёт зарегай сайт в Я. Вебмастере и Гугл. Вебмастере. Посмотри ошибки там
varip

Re: Может ли сайт упасть в позициях в поисковике если я поставлю мобильный шаблон сайта?

Сообщение автор асяя в Ср Авг 09, 2017 12:33 pm

Ну по сути может, все от шаблона зависит, Но мой вам совет, обратитесь лучше в фирму http://www.webbix.ru данная фирма создает сайты уже не первый год, думаю они уж точно знают зависит что то от шаблона или нет.

асяя

Сообщение автор hucenape в Вт Июл 03, 2018 5:46 am

ясно буду знать!!!
hucenape
модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент