Подскажите варианты перепланировки однушки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подскажите варианты перепланировки однушки

Сообщение автор pezox в Пн Июл 24, 2017 7:30 am

Подскажите варианты перепланировки однушки для молодой пары, желательно в двушку и с расстановку мебели в ней

Хочется сделать чтобы было просторно и уютно просто спор в том делать ли отдельно спальню кухню и гостиную так как в будущем планируем детей или например сделать кухню гостиную а спальню отдельно, вообщем выслушаю все советы и фото вариантов что лучше

Да я сюда не просто так написал знаю что можно заплатить и сделают мне по большому счёту просто нужно знать как распределить комнаты и соответсвенно стены
pezox

Дата регистрации : 2017-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Подскажите варианты перепланировки однушки

Сообщение автор асяя в Ср Авг 09, 2017 12:35 pm

Единственное планировочное решение, которое напрашивается.

Пояснения к рисунку:
1. Оконный проем на лоджию прорубается на ширину проема до уровня пола, лоджия утепляется и стеклится.
2. Входная дверь заказывается с тепло- и шумоизоляцией (просто хорошая дверь из толстого металла с теплоизолом внутри и уплотнителем по контуру).
3. Дверь на кухню желательно сделать сдвижную, а на кухне, соответственно, сделать принудительную вентиляцию и в сан. узле, кстати, тоже.
4. Перегородку между холлом и спальней можно сдвинуть и пониже, т. к. в холле окно слишком маленькое и инсоляция получается не очень, а перегородку между кухней и холлом можно, вообще, убрать. Просто если её убрать, то не факт, что одежда не начнет пахнуть жареным луком даже при наличии принудительной вентиляции. Поэтому, предложенный мной вариант считаю для такой квартиры (с перспективой появления ребенка) оптимальным.

P.S. Обувь оставлять в общем тамбуре, чтобы грязь на таскать с улицы, а вместо открытой вешалки для одежды поставить гардероб (он как раз встанет либо у кухонной стены, либо слева от двери в сан. узел).

асяя

Дата регистрации : 2017-06-20

Сообщение автор lufe в Пт Авг 11, 2017 5:17 am

заплатите и вам сделает дизайнер расстановку это стоит не так дорого зато предложат дельные варианты http://domastroim.su
у вас метраж огроменный много что можно придумать
lufe

Дата регистрации : 2017-05-15

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения