Посоветуйте где взять кредит.

Перейти вниз

Посоветуйте где взять кредит.

Сообщение автор lufe в Пн Июл 24, 2017 7:34 am

Нужен кредит наличными, на год-полтора 80-100 тыс. руб. На прошлой неделе делала заявку в Сбер, отказали. Моя начальница брала вообще 40 тысяч в Сбере, тоже отказали, тоже на прошлой неделе. Оф. зарплата 36000 руб, кредитная история в норме, долгов и обязательств по выплатам нет. Это что-то со Сбером или со мной? И куда обращаться? ВТБ24?

lufe

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Посоветуйте где взять кредит.

Сообщение автор husise в Сб Ноя 11, 2017 6:45 am

Да хрен их знает. Один мой знакомый хотел там 50тыс взять на год - не дали, а потом на машину 200+ дали.

husise

Сообщение автор hizuyuc в Ср Ноя 15, 2017 2:56 pm

Могу посоветовать вот этот сайт https://www.wecreditunion.ru , т. к. кредитных кооперативов очень много, в России их большо 500! Пользуйтесь на здоровье!!!
hizuyuc

Сообщение автор Каролина в Сб Янв 13, 2018 3:19 am

Кредиты в банках выдаются только индивидуально. В отличие от магазинов, где есть общие ценники на товары для любого покупателя, в банках нет единого ценника для любого, кому одобрили кредит.

Каролина
Гость

Сообщение автор romanov в Сб Янв 13, 2018 8:08 pm

Здравствуйте.Два раза уже по три месяца делаю вклад в этот кредитный кооператив https://bastioncoop.ru Тут 14,72% годовых в рублях, ясно что мне выгодно! С другими не сталкивался, ничего не могу сказать, но здесь у меня не было проблем с выплатой процентов и возвратом основной суммы вклада.

romanov
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент