КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Перейти вниз

КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение автор digedez в Чт Июл 27, 2017 6:12 pm

Сегодня я вам покажу как можно заработать в интернете. В выпуске вы увидите 5 сайтов для заработка в интернете
digedez

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение автор nuzezu в Сб Ноя 11, 2017 6:23 am

Подскажите реальную работу в интернете.
nuzezu

Сообщение автор lasure в Пт Янв 26, 2018 5:09 pm

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс. http://lukichev.biz/ya-moneymaker/

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.
lasure

Сообщение автор cotu в Пн Янв 29, 2018 9:19 am

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ . Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Кошелёк ), а некоторых на ещё большие суммы . Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Кошелёк ) История <<Как я лохонула их получаю стабильно 5000рублей >> Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания <<Есть в система Яндекс-Кошелёк волшебный Кошелёк , и все что вы на него пошлёте вернётся вас в утроенном размере ! Любая сумма от 50 рублей и выше ! Пошлёте десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д >> Конечно , всем понятно , лохотрон , но если порыть глубже.... Я не поверила , но для теста послала 50 рублей . Через где -то час проверила свой Яндекс -Кошелёк и обнаружила перевод в 150 рублей ! Я удивилась . Послала потом ещё 100 рублей опять то же самое . Потом послала 300 рублей мне пришло 900... Осмелев окончательно послала все что у меня было около 5000 рублей ... Что было дальше , думаю , вы ужа поняли . Никаких 15000 рублей не никто не прислал , да и мои 5000 тоже исчезли навсегда ... Понятно как они работают . У них сервере стоит хитрая программа , которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей (закидывала им 600 рублей и их забрали , а 500 закинула программа вернула 1500 рублей ) Вот и заколачивают тысячи ! В общем это я к тому что если быть аккуратным и выслать , небольшую сумму (они принимают любые суммы , ну не меньше 50 рублей ) то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа,которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какаю сумму , что бы определить когда нужно кидануть . Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда . То есть послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т.к сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлёте больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать . Они уже не смотрят на переводы сами , за них это делает специальный софт (программа) что упрощает вероятность их обмана . Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше ) Это не Миллионы , но это более менее стабильный доход . Денег на этих кошельках сотни тысяч , и меня очень раздражает как они кидают людей , по этому надо их разводить . Вот сам Яндекс кошелёк 410015574961049 На который нужно оправлять деньги . Совет : Если на первом этапе у Вас совсем нет денег , то можете переводить сумму 50 рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание ! Повторяюсь ! Ставку поднимать не стоит , если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте !!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю которых мне очень даже вполне хватает ! Это действительно работает ..
cotu

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: