Кухню и ШКАФ-купе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кухню и ШКАФ-купе

Сообщение автор wuturu в Чт Июл 27, 2017 8:31 pm

Кухню и ШКАФ-купе собрался на заказ купить.. Вот, сбор предварительной информации учинил, и иных отзывов. Фильтр прост.

Нашел в справочнике 2гиз уйму фирм. Я как рассудил: зарекомендовавшая себя на рынке мебели фирма просто обязана идти в ногу со временем- иметь свой сайт. Если нет сайта, видимо дела идут не очень хорошо, раз не хватает на развитие, и владение такими ресурсами. Выписал @, и разослал всем mail-письма, с предложение просчитать по накиданному кроки с некоторым разбросом, с ориентиром на классику, практичность, аскетизм, короче класс "оптима". Из сонма адресатов, ответивших насчиталось порядка 40%. Следовательно есть лицо контролирующее корпоративную почту, а по остальным даванул кризис. Соответственно рынок имеет сеть нахлебников. Множество дилеров можно отбросить просто по критерию выдающегося* ценника. Потом пропущу через фильтр отзывов, как форумных так и своего круга. И вуаля! думаю в идеале останется пять- с кем можно будет встретиться, и вести дальнейшие торги. Как вы думаете, это правильный подход? А как ВЫ ищете себе исполнителя?
wuturu

Дата регистрации : 2017-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кухню и ШКАФ-купе

Сообщение автор sojanen в Сб Июл 29, 2017 11:02 am

Зачем так усложнять?!?! Если хотите сделать ПОДЕШЕВЛЕ и в КОРОТКИЕ СРОКИ ищите частного исполнителя, например, на Авито, гарантирую что там вы найдете дешевле, а в качестве они НИЧЕМ не уступают своим коллегам у которых салоны. p.s. я сам мебельщик, будут вопросы - пишите
sojanen

Дата регистрации : 2017-07-27

Сообщение автор hucenape в Пн Авг 07, 2017 12:47 am

Здесь - http://noteco.ru/catalog/shkafy-kupe можете заказать шкаф-купе на заказ по своим размерам. Оформить заказ можно непосредственно с сайта по вполне приемлемой цене.
hucenape

Дата регистрации : 2017-05-21

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения