Хочу взять кредит на расширение хозяйства

Перейти вниз

Хочу взять кредит на расширение хозяйства Empty Хочу взять кредит на расширение хозяйства

Сообщение автор pexevahu в Чт Июл 27, 2017 10:53 pm

могули я взять кредит под залог недвижимости с выплатой раз в год являясь безработным но самозанятым

Хочу взять кредит на расширение хозяйства
pexevahu
pexevahu

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять кредит на расширение хозяйства Empty Re: Хочу взять кредит на расширение хозяйства

Сообщение автор bizena в Сб Июл 29, 2017 11:06 am

Нет. Без стабильного дохода кредиты не дают, даже под залог недвижимости. Связываться потом с реализацией недвижимости - муторное и хлопотное дело. Легче отказать. Да и требования к кредитам - ежемесячная уплата процентов и части кредита, а не ежегодная
bizena
bizena

Хочу взять кредит на расширение хозяйства Empty Re: Хочу взять кредит на расширение хозяйства

Сообщение автор hucenape в Пн Авг 07, 2017 12:48 am

заполните заявку на сайте https://nedvizhimost-pod-zalog.ru вам перезвонит специалист и в все узнаете, очень важно указать на что вам нужны деньги, если на покупку другой недвижимости то банку обязательно надо будет предоставить документы по жилью,
hucenape
hucenape
чаво
чаво

Сообщение автор Elena в Вс Янв 21, 2018 5:48 pm

Зайдите или посетите офис (как вам удобно) и там проконсультируйтесь. Я там оформляла займ под залог недвижимости. Документы оформили быстро и проценты там не высокие.
Elena
Elena

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: