Профессиональные шампуни и др.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Профессиональные шампуни и др.

Сообщение автор lufe в Пт Авг 11, 2017 5:20 am

Девочки, подскажите, где купить профессиональные средства для волос SYOSS - Schwarzkopf & Henkel? Хочу сделать себе и маме небольшие подарки. Мне на работе сказали про магазины "Подружка", но около дома нет ни одного этого магазина! Зато недалеко "Ол-Гуд" с белкой. Там есть? Ответьте, пож-та, времени мало осталось! И кто пользовался - действительно ли такой уж эффект опупенный? Интересуют маски для волос, шампуни и ополаскиватели.

lufe

Дата регистрации : 2017-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Профессиональные шампуни и др.

Сообщение автор meta в Сб Ноя 11, 2017 6:04 am

это не професс. шампунь-а масс-маркет. Попросите свего парикмахера купить вам проф. шампунь -или подсказать магазин где можно купить. Я купила SYOSS - ну так в баню поставить-пахнет да хорошо, но не более-сама уже давно покупаю проф. шампуни именно в салоне ( в принципе можно и в спец. магазине где парикмахеры берут) кстати есть еще и магазины для косметологов-та всякие маски и кремы продают для кожи-недавно стала покупать для ухода косметику там-сразу же заметила результат. Очень советую.

meta

Дата регистрации : 2017-05-25

Сообщение автор wukizene в Чт Ноя 16, 2017 5:47 pm

У меня шампунь и бальзам Global Keratin. Ну как сказать "эффект опупенный".. Мне нравится. Волосы после него мягкие, легко расчесываются, очень приятно потом пахнут. где купить http://www.keratinvolos.ru/

wukizene

Дата регистрации : 2017-07-27

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения