Интернетная любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интернетная любовь

Сообщение автор vefecup в Пт Авг 11, 2017 5:29 am

Интернетная любовь  Когда я была за границей завязался виртуальный роман - письма...письма...любовь...маркоффь. Приехала в родной город, откуда мой виртуальный визави. Месяц прошел и еще немного и что Вы думаете, позвал в реальность? Ничего подобного. Продолжается письменная любовь намеками, обидами, эмоциональными всплесками, снова обидками (маленькими), ревностью, упреками и постами...письмами...любовь...маркоффь. Настоящие отношения! Как будут развиваться события дальше, любовь материализуется в реальности? Или это вид спорта такой - "компостирование мозгов"? Маленькая ремарка: человек обладает практически неограниченными возможностями.
vefecup

Дата регистрации : 2017-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интернетная любовь

Сообщение автор sojanen в Сб Ноя 11, 2017 5:45 am

а Вы уверены, что это реальный персонаж? В 18 лет у меня была похожая история...тоже с человеком с якобы неограниченными возможностями...в общем, история затянулась на год)) Ах, какие письма он писал - профессионально манипулировал...вообще выпала из реальной жизни. Стоит отметить , на уговоры хотя бы поговорить по телефону, всегда находились причины)) А потом я начала "копать в интернете"...накопала, что не я одна у него такая..) Списалась с одной из девушек, она оказалась из моего же города - встретились в тот же день...и узналось, что действительно есть легенда, которую он всем заливает))) А фоточки интимного характера не просит?))) Или, как сейчас показывают в ток-шоу - вдруг денежки понадобятся - на операцию, например))

sojanen

Сообщение автор vusugoc в Вт Ноя 21, 2017 4:46 pm

Здравствуйте, нашла годную "чат-рулетку" https://ru.lonje.com/ для любителей новых ощущений, заходите. Я познакомилась с иностранцем в интернете.

vusugoc

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения