Подскажите по диплому

Перейти вниз

Подскажите по диплому

Сообщение автор vefecup в Пт Авг 11, 2017 5:29 am

Так уж получилось, что пишу магистерскую по сложной для меня теме, в которой толком не разбираюсь. Скачала диссертацию по этой же теме, взяла за основу и можно сказать делаю то же самое по своим данным, только проще. Но переживаю как-то, недобросовестная работа получается.. а по-другому не могу, никаких примеров больше не нашла, т.к. идея авторская Что думаете об этом? Стоит ли загоняться? Еще боюсь, что когда-нибудь мой диплом аннулируют из-за этого Sad
vefecup

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Подскажите по диплому

Сообщение автор sojanen в Сб Ноя 11, 2017 5:46 am

Я, когда делала диплом, сидела над каждой строчкой, антиплагиат - 85 %. У сокурсниц - тех, кто также, как и я, сдал на 5 - % от 40 до 70. Причем самый плохой процент - 40, был у девчонки, которая не стала писать сама диплом, а заплатила преподавателю. Преподаватель - очень уважаемый на кафедре, и как же он ее расхваливал! А самое интересное, в методику взяли печатать работу девчонки с антиплагиатом 66%. Она сама говорила, что дергала абзацы из разных работ, и все. Просто тема диплома у нее интересная. Но, если бы я снова стала делать диплом, я так же скрупулезно бы все сделала, зачем мне лишние неприятности?

sojanen

Сообщение автор fegilam в Вт Ноя 21, 2017 4:22 pm

Моя сестра заказывала написание диплома на сайте http://www.centr-mfua.ru и всё было сделано наилучшим образом и в короткие сроки и оплата совсем не высокая. Советую и вам. Желаю вам всего наилучшего и успеха.
fegilam

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: