Любимый фильм

Перейти вниз

Любимый фильм Empty Любимый фильм

Сообщение автор yedutuho в Сб Ноя 11, 2017 6:32 am

Дочка профессора Даша Лебедева (Анна Пескова) живет в небольшом академгородке, заканчивает школу, мечтает поступить в хореографическое училище и стать балериной. Даша влюблена в Андрея (Петр Кислов) - простого парня из неблагополучной семьи. Но ее мать Регина (Ольга Прокофьева) не одобряет ни увлечение Даши балетом, ни ее любовь к "будущему уголовнику" Андрею. Отец Даши (Валерий Сторожик) изобрел уникальный транзистор и готовится презентовать его в Москве, поэтому Регине необходимы связи в столице. Мать надеется подобрать дочери московского жениха.
Но все планы героев рушатся неожиданно. Неизвестный нападает на Дашу в клубе и насилует ее. Регине удается представить дело так, что все подозрения подают на Андрея. Его сажают в тюрьму. Отцу Даши вскоре отказывают в финансировании, и он умирает от сердечного приступа. Вскоре выясняется, что Даша беременна, но спасти ребенка не удается.
После всего пережитого Даша решает начать новую жизнь. Она выходит замуж за Николая, аспиранта своего отца. Но не подозревает, что муж изменяет ей с собственной матерью. Когда Даша застает их вместе, она навсегда отказывается от семьи, оставляет ненавистный городок и бежит в Москву.
Спустя восемь лет Даша - успешная женщина, счастливая мать и жена. Однако обстоятельства складываются так, что ей вместе с ее новым мужем Михаилом (Алексей Тихонов) и дочкой приходится вернуться в родной город. Дарье вновь приходится столкнуться со своим прошлым…
yedutuho
yedutuho

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый фильм Empty Re: Любимый фильм

Сообщение автор digedez в Пн Янв 29, 2018 8:58 am

А мне еже в юношестве нравился роман Анжелика , а когда вышел фильм по нему Анжелика, маркиза ангелов , посмотрела и влюбилась в это кино . Красивая главная героиня и де Пейрак красавец и какая любовь , разлука , страдания . Как раз для женщин . Кто не видел обязательно посмотрите
digedez
digedez

Сообщение автор lasure в Ср Янв 31, 2018 2:46 pm

Мне очень понравился фильм отель элеон 3 сезон . Этот фильм я нашла в хорошем качестве и посмотрела на сайте videomore . Я давно смотрю фильмы на этом сайте и мне нравится то, что здесь "отель элеон 3 сезон" очень быстро выкладывают новинки кино в отличном качестве, которые можно посмотреть онлайн. Я давно не была так увлечена фильмом.
lasure
lasure

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: