о том, как работает ЖЖ.

Перейти вниз

о том, как работает ЖЖ.

Сообщение автор vusugoc в Вт Ноя 21, 2017 4:33 pm

Итак, плюсы ведения блога в ЖЖ:

1. Вам не нужно оплачивать доменное имя и хостинг.
2. Блог создается буквально за несколько минут.
3. Быстрая индексация поисковыми системами новых записей.

На этом пожалуй плюсы бесплатной платформы Livejournal заканчиваются и начинаются минусы:

1. Блог на ЖЖ по сути не является вашей собственностью. Никто не помешает удалить его в любой момент за нарушение авторских прав или просто если создатели в один прекрасный день решат прикрыть эту блог-платформу, как в свое время было с Я.ру блогами. То есть никто не застрахован от того, что в один прекрасный день годы ваших трудов просто исчезнут.

2. Домен блога на ЖЖ является доменом третьего уровня вида nickname.livejournal.com. А такие домены поисковые системы не очень жалуют.

3. Унылый выбор тем для блога. Только взгляните, как примерно будет выглядеть ваш блог:

vusugoc

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: о том, как работает ЖЖ.

Сообщение автор hofucice в Пн Дек 25, 2017 9:55 am

Здравствуйте. Кто заходит на блог жж Новой газеты. Вы замечали, что там новости удаляют? Не могу найти новость, в

которой пишется о том, что Собчак недавно брала интервью у Путина и общалась с ним. Это было до того, как она заявила о том, что будет участвовать в выборах
hofucice

Сообщение автор lasure в Сб Янв 13, 2018 11:07 am

Нет, ну я кстати уже давно туда не заходилa. Я что то подселa на блог http://lukichev.biz вы читали его?
lasure

Сообщение автор miwawarac в Ср Фев 21, 2018 11:10 am

Я точно помню, что первый раз встал на беговую дорожку, в Хуахине, когда еще не жил здесь, а был проездом. Это было 20-22 сентября 2015 года.
miwawarac

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: