Как раскрутить интернет магазин самостоятельно с нуля?

Перейти вниз

Как раскрутить интернет магазин самостоятельно с нуля?

Сообщение автор zoia в Пт Дек 01, 2017 3:56 am

Из видео вы узнаете, как раскрутить интернет-магазин с нуля самостоятельно. Я поделюсь своим опытом и расскажу, какие способы продвижения интернет-магазина наиболее эффективные. Также вы узнаете с чего нужно начинать раскрутку интернет-магазина.

Первоначальная раскрутка занимает больше всего времени и это самый непростой период. Потом вы будете лишь следить за показателями и что-то дорабатывать. Поэтому к первоначальной раскрутке отнеситесь со всей серьезностью и ответственностью
zoia
модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как раскрутить интернет магазин самостоятельно с нуля?

Сообщение автор yape в Пн Дек 25, 2017 9:37 am

Недавно заказал интернет магазин, закупил товар. С деньгами не рассчитал, нужны деньги на рекламу и небольшую корректировку сайта. Домен и хостинг – это мелочи. На рекламу нужно будет много вкладывать, об этом знаю точно. Я нашел в интернете сервис, который бесплатно продвигает интерне-магазин и берет проценты за фактически проданный товар. Адрес сервиса: free-business-start.ru Какие еще есть варианты для минимальных вложений?
yape

Сообщение автор lasure в Сб Янв 13, 2018 11:06 am

реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в год захожу на этот проект и за месяц "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в их базе данных.

Сервис "Раскрутка сайта" http://www.carrotquest.io существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.
lasure

Сообщение автор hucenape в Вт Июл 03, 2018 5:45 am

ясно буду знать!!!
hucenape
модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент