Бюро переводов

Перейти вниз

Бюро переводов

Сообщение автор zoia в Пт Дек 01, 2017 4:04 am

Вениамин Бакалинский - не гуманитарий и не полиглот, но в 2006 году он принял решение создавать биржу переводов. В чем специфика таких компаний, велика ли конкуренция, какие проблемы есть с персоналом и что ждет эту сферу бизнеса в ближайшие 10 лет? Узнаем в программе Анастасии Джмухадзе.
zoia
модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бюро переводов

Сообщение автор kiyux в Пн Дек 25, 2017 9:07 am

какой переводчик посоветуете что бы учитывал все правила грамматики языка и правильно составлял предложения? мне в основном для немецкого и французского. но так же мне нужны переводчики с латыни, корейского, китайского, японского, иврити. и вообще со всех языков мира желательно, так как мне приходится работать со всем языками. и было бы прекрасно если бы кто-то посоветовал переводчик с мертвых языков. и переводчик который качественно переводит с бумаги написанное от руки с плохим почерком.
буду благодарна даже если к каждому языку дадите отдельные переводчики. заранее спасибо!
kiyux

Сообщение автор lasure в Пт Янв 26, 2018 4:17 pm

Из собственного опыта могу посоветовать бюро переводов http://www.lantaperevod.ru/ Любой перевод вам сделают оперативно и качественно в соответствии всем принятым нормам. Я туда и документы на визу отдавала, и медицинское заключения для товарища. Всегда всё вовремя в чётко оговоренные сроки. Люблю, когда на специалистов можно положится и не переживать за результат.
lasure

Сообщение автор cotu в Пн Янв 29, 2018 9:15 am

Будет более цивилизованной поляна, простите, бизнеса - будет более цивилизованный язык. Согласитесь, что, если не считать этого, интервью интересно и информативное.
cotu

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: