скрыть мой IP адрес

Перейти вниз

скрыть мой IP адрес

Сообщение автор zoia в Пт Дек 01, 2017 4:06 am

Люди хотят спрятать свой IP адрес по многим причинам. Некоторые хотят спрятать свою геолокацию, потому что хотят иметь доступ к сайтам запрещенным в их стране. Другие хотят предотвратить их отслеживание и активность в интернете другими людьми. Некоторые не хотят оставлять цифровых «отпечатков» в сети. Для многих это комбинация всех этих факторов. К счастью, легко найти методы, как спрятать их IP адреса.
Лучший и наиболее надежный метод — это использовать VPN, or виртуальную частную сеть, сервис, который будет шифровать вашу информацию. Есть большое количество компаний на сегодняшний день предлагающих такой тип услуг. Когда вы подключаетесь к VPN, вы будете подключены к веб сети через их серверы по всему миру. Они в свою очередь спрячут ваше настоящее нахождение. Это опция популярна, как среди простых людей, так и тех у кого есть свой бизнес и тех кто часто работает вне офиса.

zoia
модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: скрыть мой IP адрес

Сообщение автор xomipas в Пн Дек 25, 2017 9:01 am

Как сменить IP адрес устройства (смартфон) Или дайте пожалусто ссылочку на рабочий прокси сервер (бесплатный)

Нужен рабочий прокси сервер с которова на телефоне можно зайти на заблокированы сайт
xomipas

Сообщение автор lasure в Сб Янв 13, 2018 11:12 am

На этом сайте http://proxy.am есть бесплатные прокси сервера. Но можно подключить платно на месяц уже большее кол-во прокси-серверов с большим потоком. Все прокси являются анонимными, никто тебя отследить не сможет)))
lasure

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент