Печи и камины для дачи . Как выбрать

Перейти вниз

Печи и камины для дачи . Как выбрать

Сообщение автор jobijil в Пн Дек 25, 2017 8:26 am

Как экономить на отоплении зимой? Как избавиться от многотысячных квитанций за газ? Как перестать мерзнуть ?
Ответ прост- необходимо купить твердотопливный котел Витязь и забыть о проблемах с холодом и дороговизной топлива!
Наши котлы работают на всех видах твердого топлива( на дровах, на щепе, на опилках, на брикетах, на угле) . При необходимости могут быть оборудованы бункером и подающим шнеком под пеллету.

Наши котлы отличаются приемлемой ценой при высоком качестве товара!
Весь товар в наличии на складе! Отправка в день оформления заказа!
Покупая твердотопливный котел Витязь вы не переплачивате за посреднические услуги! Вы получаете качественный заводской котел напрямую с завода изготовителя!
Видео обзор твердотопливных котлов ВИТЯЗЬ КСТО 12 и Витязь КСТО 17,5 Тайга
jobijil

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Печи и камины для дачи . Как выбрать

Сообщение автор roweyij в Пн Янв 29, 2018 8:44 am

Помогите выбрать печь на дачу : Печь-камин МАЛЬТА (Greivari) 180 м3 или Печь-камин Бранденбург с чугунной плитой.
roweyij

Сообщение автор lasure в Ср Янв 31, 2018 2:52 pm

Хоть и на первый взгляд кажется что камины в москве можно купить на многих ресурсах, это обманчиво и я конечно же во всем этом убедился, иначе бы вам всего этого не писал. Искал и я долго, но в итоге все же решил сделать приобретение здесь багира камины
Надеюсь что и вы сможете найти то что вам так нужно тут, тем более что помимо большого выбора каминов тут и с ценами все в порядке.
lasure

Сообщение автор coxu в Чт Фев 01, 2018 3:59 pm

У меня Огонь-Батарея и потек конденсат из за той же причины, что и в ролике - производитель дымоходов придумал, что старт-сендвич надевается поверх. правда промазать клеем я забыл. промазка поможет? что то еще можно сделать? спасибо!
coxu

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: