Обзор кабельной продукции

Перейти вниз

Обзор кабельной продукции

Сообщение автор pexevahu в Пн Дек 25, 2017 8:31 am

Для осуществления передачи информации по проводам, соединения различных приборов между собой и монтажа оборудования навесным способом монтажа используются различные типы кабельной продукции. Витые пары-это много проводной кабель, состоящий из одной или нескольких пар, перевитых между собой сигнальных проводников. Свивание проводников производится с целью повышения степени связи между собой проводников одной пары (электромагнитные помехи одинаково влияют на оба провода пары) и последующего уменьшения электромагнитных помех от внешних источников, а также взаимных наводок при передаче дифференциальных сигналов. Для снижения связи отдельных пар кабеля (периодического сближения проводников различных пар) в кабелях UTP категории 5 и выше провода пары свиваются с различным шагом.
pexevahu

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обзор кабельной продукции

Сообщение автор nogac в Вт Янв 16, 2018 6:13 pm

силовой кабель Хочу поинтересоваться, где можно заказать силовой кабель в Москве Просмотрел массу оптовых поставщиков в нете, ни как не могу определится.. нужен ваш совет в выборе поставщика..
nogac

Сообщение автор lasure в Чт Янв 18, 2018 12:33 pm

Я делаю заказ с помощью проекта (Рукабель), Продажа кабеля осуществляется напрямую с заводов, Это номер главного офиса в москве +7 (495) 255-04-12,можешь с ними связаться в любое время, а это ссылка на сайт компании. Зайди ознакомься с продукцией и ценами http://www.rucabel.ru
lasure

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: