Как раскрутить группу ВКонтакте? Практика без лишней воды

Перейти вниз

Как раскрутить группу ВКонтакте? Практика без лишней воды

Сообщение автор kiyux в Пн Дек 25, 2017 9:08 am

Если ты ищешь инструменты эффективной раскрутки в социальной сети вконтакте, то из этого видео ты узнаешь о том, как именно можно сделать это быстро и без значительных затрат. Для этого мы будем использовать качественный и доступный даже для непрофессионала способ – раскрутку при помощи контентного маркетинга
Сам по себе термин раскрутка подразумевает, что скорее всего ты планируешь зарабатывать на своей группе. Как представляет себе раскрутку человек, который не является профессиональным SMM-щиком? Как правило, когда ко мне обращаются потенциальные клиенты с просьбой «раскрутить группу», на вопрос, что вы имеете ввиду под «раскрутить» мне отвечают – ну чтобы было много подписчиков и лайков. К сожалению само по себе кол-во подписчиков , как и кол-во лайков и любая другая активность в группе не являются критерием успешной монетизации. Я знаю большое количество проектов, где куча лайков и репостов, а денег почти нет, и наоборот – аккаунты, где лайков минимум, комментарием нет вообще, но доходы – высокие. И что именно помогает таким проектам зарабатывать – об этом сегодня поговорим. Кстати, если после просмотра этого видео у тебя останутся вопросы по теме заработка на раскрутке групп во вконтакте – пиши их в комментариях к этому видео. Я обязательно тебе отвечу, а на самые интересные вопросы
kiyux

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как раскрутить группу ВКонтакте? Практика без лишней воды

Сообщение автор gaha в Вт Янв 16, 2018 6:27 pm

Сколько сейчас стоит раскрутка группы в соц. сетях? Можно цены за одну группу
gaha

Сообщение автор lasure в Чт Янв 18, 2018 12:29 pm

Цены очень сильно зависят от конкретной работы, которую будут делать раскрутчики и других условий раскрутки.

Если лень заниматься раскруткой группы самостоятельно, то можно это доверить профессионалам.
Например, в этом сервисе по раскрутке сообществ в социальных сетях можно заказать такие услуги, как:

1) Аудит своей группы. (Анализ целевой аудитории, конкурентов и разработка стратегии.)
2) Раскрутка группы. (Привлечение целевой аудитории, посты в других целевых сообществах, реклама в целевых сообществах и т. п.)
3) Ведение группы. (Наполнение контентом, ежемесячное планирование и размещение материалов, мониторинг, контакты с аудиторией: ответы на комментарии, проведение акций.) http://7go.su/
lasure

Сообщение автор cotu в Пн Янв 29, 2018 9:11 am

И что именно помогает
cotu

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент