Выбор сантехники в ванную комнату

Перейти вниз

Выбор сантехники в ванную комнату

Сообщение автор kiyux в Пн Дек 25, 2017 9:08 am

Выбор сантехники для ванной комнаты - важный этап в дизайне интерьера до начала ремонта в квартире. Что же нужно знать до покупки сантехники? Необходимо понимать, какой формы и цвета, размера и материала вы хотите ванну? Каким будет унитаз - напольным или подвесным? Подвесная раковина или накладная раковина? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в новом видео от АГРОМАТ "Выбор сантехники в ванную комнату. Сантехника в дизайне интерьера. С чего начать ремонт".
kiyux

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выбор сантехники в ванную комнату

Сообщение автор tumah в Вт Янв 16, 2018 6:04 pm

Посоветуйте сантехника по Московской области...

Я живу с семьей на первом этаже, и уже устал ссориться с соседями которые смывают все что непопадя!! Памперсы, курицу и всякое такое, а потом у меня все это всплывает!!!
Нужен нормальный сантехник который сможет врезать мои трубы отдельно от общего стояла, и пусть у соседей все всплывает я посмотрю как они потом меня вспомнят....
tumah

Сообщение автор lasure в Чт Янв 18, 2018 12:50 pm

Свяжитесь с этими ребятами, мне они делали полный ремонт в доме. Меняли полностью, проводку и сантехнику. Сделали быстро и отлично. И сравнительно за небольшие деньги. Свяжитесь с ними, объясните конкретно что вам необходимо сделать, и они вам рассчитаю стоимость ремонта http://santehnik-home.ru
lasure

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент