Узнай, на что стоит обратить внимание при выборе хостинга!

Перейти вниз

Узнай, на что стоит обратить внимание при выборе хостинга!

Сообщение автор kizuroceci в Пн Дек 25, 2017 9:12 am

Приветствую тебя, мой дорогой друг! В этом видео хочу рассказать тебе о том как правильно выбирать хосты, 9 простых шагов на пути к выбору правильного хостинга и чем отличаются одни хостинги от других. Я Александр Федяев-эксперт по товарному бизнесу и продажам через одностраничные сайты. Прежде чем мы начнем, пиши, пожалуйста, любые твои вопросы под этим видео, мы с радостью на них ответим. И также, подписывайся на наш канал и ставь колокольчик, чтобы не пропустить самые новые полезные видео, которые выходят у нас каждый вторник и каждую пятницу. Итак, хостинг-это по сути услуга размещения твоих файлов, твоего сайта в интернете круглосуточно. По сути, любой сайт-это набор текстов, картинок, каких-то скриптов, каких-то вещей. Какой хостинг выбрать для сайта. И все это должно на компьютере храниться. На компьютере храним все это в венчестере или можно сказать флешку, вот флешку, все знают что такое флешка. Представим, что есть флешка компьютерная на которой все хранится. А когда мы открываем сайт мы тоже видим тексты, тоже видим картинки, только это хранится в интернете, на серверах и услуга этого сервера в интернете-это и есть, по сути, услуга хостинга. И чем стабильнее работа на сервере, чем больше его мощности, тем стабильнее будет работать твой сайт, он не будет падать и все время будет открываться и быстро и активно. Выбор хостинга для сайта можно сравнить с покупкой квартиры, и чем она лучше, тем в ней приятнее жить. Первое что я хочу затронуть-это мысль о бесплатности и если ты сидишь и думаешь что ты сможешь найти хороший, бесплатный хостинг, то ты ошибаешься и просто, в принципе, нормальных, бесплатных нету. Какой хостинг выбрать для сайта. Ну бесплатности только в мышеловке-это сам знаешь. Но именно к этому это особенно относится, а чем грозит бесплатный хостинг. Давайте, хотя бы несколько примеров и страшилок о бесплатных хостингах. В первую очередь-это скорее всего куча всякой рекламы, которая будет тебе показываться, она постоянно будет тебе мешаться. Плюс, не исключено, что на твоих сайтах будет тебе ихняя реклама показываться. Потом, значит, у бесплатных хостингов 100% отвратительная техподдержка, они могут отвечать неделями, месяцами, ведь они тебе ничего не должны. Они бесплатно предоставили сервис ну и досвидания.
kizuroceci

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Узнай, на что стоит обратить внимание при выборе хостинга!

Сообщение автор nogac в Вт Янв 16, 2018 6:15 pm

Какой посоветуете хостинг без ограничений гигабайт на диске?? И недорого. Хочу создать серв для небольшого заработка в игре
nogac

Сообщение автор lasure в Чт Янв 18, 2018 12:34 pm

На любом, НО любому лучше не доверять, именно по тому что хостинг может быть вообще не проверенным, попробуйте обратиться в фирму https://www.ipserver.su они предоставляют очень хорошие хостинг сервера
lasure

Сообщение автор jewamifo в Чт Фев 01, 2018 1:19 pm

Блог, Личная страничка, Сайт-визитка, Интернет-магазин, Форум, Корпоративный сайт, с посещаемостью менее 1500-3000 человек в сутки, то вам нужно выбирать виртуальный хостинг. Большая часть современных сайтов начального и среднего уровня располагается на таком хостинге. Суть его в том, что на одном мощном сервере находятся сайты от разных клиентов, и они делят между собой его ресурсы (процессор, память и дисковое пространство). Если вам подходит такой вариант, то смотрите наш рейтинг виртуального хостинга (наиболее популярные тарифы: 2 - 10 USD в месяц).
jewamifo

Сообщение автор hucenape в Вт Июл 03, 2018 5:34 am

Ясно буду знать!!!
hucenape
модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент