УРОКИ РЕМОНТА. "Выбор сантехники. Унитазы с инсталляцией".

Перейти вниз

УРОКИ РЕМОНТА. "Выбор сантехники. Унитазы с инсталляцией".

Сообщение автор husise в Сб Янв 13, 2018 10:40 am

Вы до сих пор с содроганием думаете о ремонте? Тогда сделайте глубокий вдох и добро пожаловать на "Уроки ремонта". Для Вас мы подготовили целую серию видеосоветов, где разберём все азы ремонта и строительства.

Как не потеряться в разнообразии унитазов, системы антивсплеск и микролифт - рассказываем обо всём в этом выпуске "Выбор сантехники. Унитазы с инсталляцией".

Благодарим участников ролика Александра Кулешова (продавца отдела "Сантехника") и Евгения Ноздрина (генерального директора компании "ОтделМастер"
husise

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: УРОКИ РЕМОНТА. "Выбор сантехники. Унитазы с инсталляцией".

Сообщение автор tumah в Вт Янв 16, 2018 6:05 pm

Посоветуйте сантехника

Я живу с семьей на первом этаже, и уже устал ссориться с соседями которые смывают все что непопадя!! Памперсы, курицу и всякое такое, а потом у меня все это всплывает!!!
Нужен нормальный сантехник который сможет врезать мои трубы отдельно от общего стояла, и пусть у соседей все всплывает я посмотрю как они потом меня вспомнят.
tumah

Сообщение автор lasure в Чт Янв 18, 2018 12:55 pm

Твоя проблема решается элементарно, надо врезать на входе стояка обратный клапан, благодаря которому вода сможет идти в одном направлении от тебя в канализацию и не сможет двигаться обратно из канализации к тебе. Это может сделать любой сантехник из http://santehnik-home.ru

lasure

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент