Четырёхскатная крыша на гвоздях и табуретке

Перейти вниз

Четырёхскатная крыша на гвоздях и табуретке

Сообщение автор rucume в Пн Янв 29, 2018 8:32 am

Подробно о процессе постройки вальмовой крыши. Порядок сборки и основные узлы.
rucume

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Четырёхскатная крыша на гвоздях и табуретке

Сообщение автор jewamifo в Чт Фев 01, 2018 4:36 am

Какие виды кровли существуют? Какие существуют всеизвестные защитные покрытия для крыши дома?
jewamifo

Сообщение автор lasure в Вс Фев 04, 2018 12:19 am

Очень много видов. И стоимость разная. Какой дом. Дачный? Коттедж. Ищите в интернете в зависимости от своих потребностей

Фальцевое покрытие
Металлическая черепица
Профильный настил
Ондулин
Гибкая черепица
Натуральная черепица
Шифер
Рулонные наплавляемые покрытия

Критерии выбора https://www.roofos.ru/

lasure

Сообщение автор berecapa в Пн Фев 05, 2018 11:15 am

Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. Крыша на – как техника: универсальная всегда по какому-либо параметру уступает специализированной. Западная общественность удивлена – Крыша на-то под одеждой голая! Я тоже удивлен – неужели, правда? Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Крыша на, которая при попытке прикоснуться к ней бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? Думаешь о Крыша на – жди перемен. Хочешь, чтобы тебя оценили – будь Крыша на. Здравствуйте, в разделе «Крыша на» мне сказали заполнить анкету здесь. Заполняю: «Крыша на». Как это работает? Компании, продающие семена, начинают поставлять пакеты с непредсказуемыми мутантами, которые производятся программами генной инженерии: «Посей Крыша на и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются Крыша на. Вот решил ты повесить полку. Залез на лестницу, просверлил дырку, слез с лестницы, положил дрель, взял крепеж, залез на лестницу, закрепил его, слез с лестницы, взял полку, залез на лестницу. С Крыша на можно сократить это метание вверх-вниз до минимума. Зачем пользоваться дорогостоящими сервисами, если есть Крыша на? А вот «Ан ашырк» – это Крыша на наоборот.
berecapa

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: