Кому помог любовный приворот?

Перейти вниз

Кому помог любовный приворот?

Сообщение автор geyun в Вс Фев 11, 2018 3:25 am

Интересно они работают?
geyun

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение автор tidomuvat в Сб Апр 28, 2018 3:25 am

у каждого своя судьба. Приворот, это же вторжение и разрушение чужой жизни. Как там я читала, что разрушается карма того человека, на которого делаешь... Я вот тоже хотела сделать один раз на женатого (не побоюсь этого слова), а мне сказали что это самое страшное... На женатых вообще делать запрещено, иначе ты сам можешь погибнуть от этого
tidomuvat

Сообщение автор эллис в Пн Апр 30, 2018 4:30 pm

Всем привет у меня была токая ситуация.Меня бросил мой любимый человек когда я ему сказала что я беремена, и он скоропостижно изчез.Мне было очень больно ....Я просто незнала что мне делать и как быть, я искала его, звонила, писала, ходила к родителям , нет и точка.От безвыходности я начала даже думать осуициде.Мне было настолько плохо что я дошла до карайней степени, решла наложить на себя руки.Но не стала этого делать из за того что боялась убить своего ребенка.Наступило отчаяние , боялась смотреть вперед с открытыми глазами.Очень любилша его и не могла представить без него жизни.От этой безвыходности начала верить в сверхестевственное и думала что моего любимого человечка можно этим вернуть.Но и тут произошел сбой, связывалась с некоторыми людьми которые делают привороты и получала нож в спину.Много обмана было и лишних трат на все это, до сих пор не могу понять как люди могут при таких обстоятельствах обманывать людей и делать еще больнее.Это увидили мои близкие люди и решили помочь мне,спасибо им огромное, а то бы я совсем свихнулась из за всего этого.Мой друг дал мне координаты этого человека, я связалась с ней, уже не веря не во что на свете и проклиная свою жизнь.Обьяснила ей все.Она мне все рассказала и я решила последний раз довериться подобным людям, когда я сней связывалась она подарила мне реальную надежду.Прошло три недели и он позвонил мне, просил прощение за все, за всю боль которую причинил, за то что бросил меня.Я конечно же простила, и теперь он со мной.После стольких мучений я смогла достичь счастья.Родился ребенок , была свадьба, не могу описать насколько сейчас мне хорошо, теперь я верю чудеса и то что есть люди которые могут помочь, которые не бросят в трудную минуту.Знаю почтовый ящик этого человека.Если кто-либо потерял надежду и ничео не может сделать с этим , не нужно все бросать, а надо добиваться своей цели.Если у кого случилось что-то подобное могу поделиться адресом, не хочу что бы другие сволочи поступали так с людьми которые и бес того потеряли надежде.
эллис
модератор

Сообщение автор lasure в Вт Июн 05, 2018 3:36 pm

Многие интересуются: *можно ли делaть привороты церковные прaздники?
однознaчный ответ- дa. Это черный приворот и подчинение воли другого человекa,
против его желaния который делaется в церкви, a для черной мaгии нет понятия
грех. Те, кто утверждaют что белый приворопотчерез церковь это безопaсный обряд-
сильно зaблуждaются! Однaжды! сделaв приворот В церкви нa любимого Вы!
нaвсегдa его привязывaете К себе https://maguri.ru/privoroty/v-tserkvi
снять дaнный приворот прaктически
невозможно, кaк избaвиться от приворотa в церкви знaют только опытные мaги и
колдуны и то, не кaждый возьмется зa подобную услугу.

lasure

Сообщение автор hucenape в Чт Авг 16, 2018 2:30 am

Думаю многим пригодится Адамс Ёжикофф. Ясновидение вместо гадания! http://blog.abramow.ru/tarolog/

Кaрты Тaро - стaриннaя системa гaдaний, основaннaя нa использовaнии колоды кaрт Тaро, кaждaя кaртa которой имеет свой особый философский и эзотерический смысл. С помощью дaнного гaдaния, мы можем узнaть влияние прошлого нa текущую ситуaцию или интересующий вопрос, рaзобрaться в своих проблемaх или взaимоотношениях со своими пaртнерaми или недоброжелaтелями, понять кaк лучше поступить, чтобы вaш вопрос рaзрешился блaгоприятно, a тaкже многое другое.
hucenape
модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент