Как создать VPN сервер за 5 минут самому - Легкий способ для Windows, Android и MAC OS

Перейти вниз

Как создать VPN сервер за 5 минут самому - Легкий способ для Windows, Android и MAC OS

Сообщение автор ruxoxurur в Вс Фев 11, 2018 3:46 am

Это самый легкий способ создать VPN сервер и пользоваться им когда это нужно. Вы можете менять IP адреса, удалять и отключать серверы, оплачивать VPN только за час работы (когда это нужно), подключать неограниченное количество клиентов и все это создается буквально за 5 минут.

Не верите? Смотрите это видео и убедитесь сами. Создать VPN подключение можно разными способами, но самый простой - установить скрипт OpenVPN на DigitalOcean. Разработчики сделали максимально простым этот процесс. Для работы вам понадобится утилита для соединения по SSH.
ruxoxurur

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как создать VPN сервер за 5 минут самому - Легкий способ для Windows, Android и MAC OS

Сообщение автор miwawarac в Ср Фев 21, 2018 11:07 am

Вчера отрубился интернет. При диагностике проблем мне вышло сообщение, что не то прокси-сервер настроен неправильно, не

то нет связи с ним. Это ж не мои проблемы, а у провайдера? Где этот прокси-сервер?
miwawarac

Re: Как создать VPN сервер за 5 минут самому - Легкий способ для Windows, Android и MAC OS

Сообщение автор lasure в Пт Мар 02, 2018 5:17 pm

Тебе нужно войти в настройки сети и убрать галочку напротив "использовать прокси сервер для локальных подключений". Если это не получится, то нужно менять прокси. Это можно сделать здесь https://buy.fineproxy.org/ .
lasure

Сообщение автор hucenape в Вт Июл 03, 2018 5:35 am

Ясно буду знать!!!
hucenape
модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент