Минусы содержания волнистого попугая

Перейти вниз

Минусы содержания волнистого попугая

Сообщение автор мелис алекс в Ср Фев 21, 2018 11:49 am

О минусах содержания больших пород птиц, смотрите на канале Снежаны
мелис алекс

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Минусы содержания волнистого попугая

Сообщение автор moku в Чт Мар 01, 2018 5:02 pm

В ролике человек говорит нам о минусах содержания попугая.
Женщина говорит: Перед покупкой попугая вам необходимо прочитать информацию о содержании попугая. Нужно сначала всё изучить, а затем брать попугая. И начинает нам говорит о корме, о клетке и, самое главное(!), замямливает момент о том, где именно нужно держать клетку с нашим питомцем.
Люди, я вам скажу, что держать попугая на кухне нельзя! На кухне всегда происходят перепады температуры (мы этого можем не замечать, но попугаи очень чувствительны к этому ). Это раз.
Два. На кухне мы всегда готовим и пар так же вреден птицам.
Три. Попугай может обжечься, когда вы его выпустите из клетки (или порезаться).
Автор этого ролика держит на кухне попугаев, а вы знаете как это не гигиенично для вас? Вы можете так же не замечать их пух, крошки, помет, который может попасть не туда куда надо. Не надо говорить о том, что вы за этим следите тщательно! Попугвй чистит себя клювом и часто их хозяева целцет клювик, считая это милым и проявлением любви. Но задумайтесь над тем, что птица срет, топает по своему помету, чистит свою "попку" и потом вы берете его на руки или же сам попугайчик сажится вам на кухонный стол, или на тумбу.
moku

Сообщение автор wosafo в Пт Мар 02, 2018 6:45 pm

Хочу купить попугая, но не знаю как правильно за ним ухаживать. Подскажите как и что? Зарание благодарна за каждый ответ!!! Попугай нужен для ребенка
wosafo

Сообщение автор kufelus в Сб Мар 10, 2018 10:25 am

Знакомая ситуация. В прошлом году, мои захотели попугая. Пришлось сначала поискать, так сказать (инструкцию) Вот думаю многим пригодится вот этот ресурс здесь http://zootyt.ru/birds/zdorovie-ptic/voskovica-volnistogo-popugaya-pri-bolezni.html именно описано про все (подводные камни) содержания попугаев. Попугаи бывают болеют, так что многим будет нужно знать, как избавится от всяких недугов ваших птичек!!!

kufelus
модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент