Где в Москве заказать памятник?

Перейти вниз

Где в Москве заказать памятник?

Сообщение автор macoxa в Пт Мар 02, 2018 6:50 pm

Форумчане! Прошу меня простить, но задаю этот вопрос уже везде, где могу!

Нужно заказать два памятника на прародителей. Кто из форумчан может порекомендовать проверенных людей или фирму?
Знакомый уже кинул мне ссылку, но я не нашел никаких фотографий готовых работ, и отзывов тоже никаких нету. Работал кто-то с ними?
По поиску нахожу что-то невнятное. Кто реально в Москве этим занимается на совесть, что вы можете за него поручиться? Спасибо
macoxa

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Где в Москве заказать памятник?

Сообщение автор zosadi в Сб Апр 28, 2018 2:53 am

1 и главный вопрос: есть ли у Вас паспорт захоронения? Потому что у нас никто, кроме близких родственников умерших не может прийти и заказать памятник. Не знаю, когда это стало именно так, мы в апреле похоронами занимались, в Самаре.
Мало изготовить памятник, нужно его еще на кладбище привезти и установить. Заявки не принимают, если нет паспорта захоронения.
При мне четверо мужчин приходили оформлять документы для своего родственника. Не дали им разрешения: нужно было разрешение от прямых родственников или завещание на кого-то из них. Какя-то у них грустная история, когда умерли друг за другом несколько близких родственников. И две могилы стоят совершенно не облагороженные, хотя место сразу выкупалось очень большое.
И дама была, которая для своих родителей и мужа памятники заказывала. Для родителей ей паспорт захоронения выписали. А вот для того, чтобы выдали такой для могилы мужа, она поехала за завещанием...
zosadi

Сообщение автор fajogataf в Сб Май 12, 2018 10:02 am

Нужно заказать два памятника на прародителей.
Мы для дедушки памятник заказали. Руководствовались мы именно самим рекламным предложением которое было в какой то газете, что то вроде "продажа памятников по доступным ценам". В итоге позвонили и заказали, вышло даже очень доступно.
fajogataf

Сообщение автор kufelus в Ср Сен 26, 2018 12:09 pm

Здравсвуйте, мы год назад казазывали памятник у компании Монумент Студия, вот их сайт https://www.stoun.ru C доставкой и установкой памятник обошелся в 45 тр. В принципе хорошее обслуживание, претензий нет, сделали довольно быстро. Возможно цены не слишком низкие, но там высокое качество самого камня. В этом году памятник не упал не треснул, вообщем рекомендуем эту компанию. Позвоните узнайте, вроде у них сезонные скидки будут.

kufelus
модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент