Самый первый форумчанин!

Перейти вниз

Самый первый форумчанин!

Сообщение автор zizirev в Пн Май 15, 2017 10:11 pm

Stas

сообщение 10.11.2009, 11:54
Сообщение #1

Вы увидали в инете Домик, заинтересовались, начали тут общатся.. Подружились, потом начали слать смс-ки друг-другу. потом звонить.. А с кем вы первым из форумчан встретились в реальной жизни?
Дай Бог памяти, с первым в реале я встретился с Sergy.. Он меня встречал в Москве, когда я с Якутска с семьёй приехал.. Не устану говорить ему за это " Спасибо! " 412.gif

Подарки: [показать все]
offline карточка пользователя написать пользователю
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 10.11.2009, 12:08
Сообщение #2

с первым из форумчан я встретилась с Леоном 1 (15).gif
замечательный человек и надежный друг dd (30).gif
верю в него, как в саму себя! Надеюсь, что навсегда этот человек будет моим другом! dk.gif

на встречах много с кем виделась 1 (52).gif ВСЕ очень интересные люди 1 (10).gif

Волна Страсти
Подарил(а):
From
Забава

andrey.cool

сообщение 10.11.2009, 12:13
Сообщение #3

благодаря Руслану Каппе встретился в Гидропарке в Киеве с ним самим, Леоном и Вованом. надеюсь, фотоотчёт с этой встречи помнят многие)))

Сообщение отредактировал andrey.cool - 10.11.2009, 12:21

Подарил(а):
Алеся

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Самый первый форумчанин!

Сообщение автор varip в Чт Июл 20, 2017 7:24 am

varip

Сообщение автор zoia в Сб Июл 29, 2017 12:17 pm

Я на проекте полтора года, но не могу сказать, что почувствовала себя своей, скорее поняла, что стала интересна людям не только как ответчик, но и как личность после того, как впервые получила совершенно неожиданно сообщение о том, что меня добавили в друзья в блогах проактичеси одновременно от двух совершенно разных по характеру и образу жизни (эт я потом поняла) да по возрасту пользовательниц. Я вообще по натуре самодостаточна (ну не бывает мне скучно самой с собой) , не в моих правилах навязываЦЦо, но если чел выразил желание общаЦЦо со мной и мне он импонирует, то я мимо не пройду и не обижу равнодушием и отказом, а потом время покажет, была ли я права, начав общение. Так вот мне очень повезло, все, с кем я начала общение, стали мне хорошими друзьями (за исключением единичного случая, не оценили моего чуйства йумора, но там я сама была виновата, да и не особо переживала) . А уж когда меня пытались фейсом о тэйбл провезти по всему проекту за то, что посмела высказать и, тем более отстаивать свое мнение, свою точку зрения, и не поддалась на угрозы, за меня вступились мои друзья, да и не только мои, но и друзья друзей, которые и мне потом стали друзьями, вот тогда я и поняла, что я интересна людям и как личность. Последние пол года я стала редко заходить на проект по причине изменения режима и ритма жизни, времени стало значительно меньше, да и на работе за компом очень много времени провожу, так что дома уже не до него бывает, но честно говоря, не почувствовала, что от меня стали отдаляЦЦо, просто это общение перешло на другой уровень. Это сравнимо с реалом, когда с хорошими друзьями, живущими на другом краю большого города, встречаЦЦо часто времени не хватает, по телефону тоже не очень часто есть время переговорить, но уж если пересеклись, то это уже всерьез и надолго, переговорим на все интересующие темы, перемоем косточки всем друзьяи и недругам, обсосем все новости и сенсации, и главное, что никто ни на кого не обижаеЦЦо за редкие встречи. Наверное так и должно быть между друзьями ИМХО.
Оёй, чой та мню не в ту степ занесло.... скока букаффф то я нарисовала.. . вот так фсигда у мню, начинаю об одном, а потом как цепная реация.... Грешна, люблю поболтать в приятной компании.
zoia
модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: